АРХИВ ПУБЛИКАЦИЙ / Говорит красноярск

Владимир Путин пожелал Михаилу Котюкову успехов на посту Губернатора Красноярского края

Губернатор края Михаил Котюков принял участие во встрече Президента России Владимира Путина с избранными главами субъектов Российской Федерации. Встреча прошла в режиме видеосвязи, на ней присутствовали руководители 26 регионов, на территории которых в этом году прошли выборы высших должностных лиц субъектов.

Глава государства поздравил участников встречи с победой на выборах, которые прошли открыто, честно и с большой явкой. «Результаты выборов глав регионов весьма убедительные. Такой уровень доверия означает большую ответственность. Уверен, вы максимально нацелены на то, чтобы оправдать надежды ваших избирателей», – подчеркнул Владимир Путин.

Михаил Котюков поблагодарил главу государства за оказанное доверие и особое внимание к вопросам развития Красноярского края. 

«Поддержка на выборах – это большой кредит доверия, который нужно превратить в программу реальных действий, чтобы решить насущные проблемы экономики, социальной сферы, инфраструктуры. При этом считаю принципиально важным ориентироваться на мнение жителей родного края. Также для решения поставленных задач необходимо объединять усилия Федерации, региона и муниципалитетов, найти новые формы сотрудничества с работодателями. Только так можно укреплять доверие людей ко всем уровням власти. Я сделаю все, что от меня зависит, применяя все свои знания и опыт, для улучшения жизни красноярцев», – сказал глава региона.

Президент России пожелал Михаилу Котюкову успехов и удачи. «Для вас начинается новая страница в жизни и карьере на посту губернатора региона, который занимает особое место в жизни страны – и по географическому положению, и по колоссальным перспективам развития», – отметил Владимир Путин.

Напомним, на прошедших 8-10 сентября выборах Михаил Котюков одержал уверенную победу, набрав 70,21% голосов.

Инфо http://www.krskstate.ru/press/news/0/news/110050

просмотры: 119
Чтобы активировать просмотр электронных материалов Издательского Дома «Реноме» необходимо .
OOO "РЕНОМЕ" (С) 2005 - 2024
Наш адрес: 660077, г.Красноярск, пр.Молокова, 40
(391) 276‒02‒57 многоканальный
(391) 277‒06‒66
(391) 276‒03‒57

Разработка RILMARK®

RENOME № 03 (206) БСМП № 20 ПЯТЬДЕСЯТ СЛАВНЫХ ЛЕТ № 1
ООО «ПромСтрой» № 1 Каталог учебных и творческих работ «Школа. Учитель. Искусство» № 1 «Управления по охране объектов цветной металлургии» № 1
КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж № 1 им. М. Горького» № 1 Красноярская буровая компания № 1 ООО СК «Сибирь» № 1
Говорит красноярск № 55 ГУФСИН РОССИИ  ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ № 4 МАЯКМЕТАЛЛ № 2
Группа компаний «АВАНГАРД» № 1 ООО «Назарово Агро» № 2 Маргарита Николаева № 1
ИТС Сибирь № 2 СПЕЦПРОЕКТЫ ИД «РЕНОМЕ» № 2 Магсибмет № 1
Референтный центр № 1 Оберег № 5 Красноярский строительный техникум № 1
МП «МУК Красноярская» № 1 Канский политехнический техникум № 1 Девять вех № 2
Дивногорский колледж-интернат олимпийского резерва № 1 СТЭМ № 1 Про Регби № 3-4 (80-81)
Медика-Восток № 1 Говорит Красноярск о здоровье № 53 Промоборудование № Насосные станции повышения давления
КАНСК 375 № 1 На страже закона № 1 40 лет регби в Красноярске № 40 лет регби в Красноярске